7,004
edits
Line 96: | Line 96: | ||
|- | |- | ||
| | | [[2020]] | ||
| | | "[[Fors'è pur nel proprio sangue|Ohimè, d'armi e cavalli]]" | ||
| | | anonymous | ||
| | | [[Il faraone sommerso]] | ||
| | | [[La Vanità del Mondo (Album)]] | ||
| | | 1709<ref name="Wiki"/> | ||
|- | |||
| [[2020]] | |||
| "[[Fors'è pur nel proprio sangue]]" | |||
| anonymous | |||
| [[Il faraone sommerso]] | |||
| [[La Vanità del Mondo (Album)]] | |||
| 1709<ref name="Wiki"/> | |||
|} | |} | ||