7,004
edits
Line 127: | Line 127: | ||
|- | |- | ||
| | | 2021 | ||
| | | [[Di tanti palpiti]] | ||
| | | [[Gaetano Rossi]] | ||
| | | [[Tancredi]] | ||
| | | [[À sa guitare (Concert program)]] | ||
| | |1813 | ||
|- | |||
| 2021 | |||
| [[Di tanti palpiti]] | |||
| [[Gaetano Rossi]] | |||
| [[Tancredi]] | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
|1813 | |||
|- | |||
| 2021 | |||
| [[Di tanti palpiti]] | |||
| [[Gaetano Rossi]] | |||
| [[Tancredi]] | |||
| [[Jean-Christophe Spinosi and Philippe Jaroussky at the Berlin Philharmonic | |||
]] | |||
| 1813 | |||
|} | |} | ||
==References== | ==References== | ||
{{Reflist|refs= | {{Reflist|refs= |