7,004
edits
(→Roles) |
(→Roles) |
||
Line 101: | Line 101: | ||
|Adrasto | |Adrasto | ||
|Capitano delle Guardie Reali e confidente del re | |Capitano delle Guardie Reali e confidente del re | ||
|- | |||
|colspan="3"|<center>Sources:<ref name="LibrettoEnglish"/><ref name="LibrettoItalian"/><ref name="Metastasio"/></center> | |colspan="3"|<center>Sources:<ref name="LibrettoEnglish"/><ref name="LibrettoItalian"/><ref name="Metastasio"/></center> | ||
|} | |} |