7,004
edits
Line 87: | Line 87: | ||
| | | | ||
| [[À sa guitare (Album)]] | | [[À sa guitare (Album)]] | ||
| 1787<ref name="Werkverzeichnis"/> | |||
|- | |||
| 2021 | |||
| [[Abendempfindung]] | |||
| [[Joachim Heinrich Campe]] | |||
| | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
| 1787<ref name="Werkverzeichnis"/> | | 1787<ref name="Werkverzeichnis"/> | ||
|} | |} |