7,004
edits
Line 197: | Line 197: | ||
|2010 (recorded) | |2010 (recorded) | ||
| [[Lo seguitai felice (Antonio Caldara)|"Lo seguitai felice"]] | | [[Lo seguitai felice (Antonio Caldara)|"Lo seguitai felice"]] | ||
| [[Caldara in Vienna (Album)]] | |||
| 1733<ref name="WikiMetastasio"/> | |||
|- | |||
|2010 (recorded) | |||
| [[Mentre dormi amor fomenti (Antonio Caldara)|"Mentre dormi amor fomenti"]] | |||
| [[Caldara in Vienna (Album)]] | | [[Caldara in Vienna (Album)]] | ||
| 1733<ref name="WikiMetastasio"/> | | 1733<ref name="WikiMetastasio"/> |