7,004
edits
Line 188: | Line 188: | ||
| "[[Il est quelqu'un sur terre]]" | | "[[Il est quelqu'un sur terre]]" | ||
| [[À sa guitare (Album)]] | | [[À sa guitare (Album)]] | ||
| 1942<ref name="Blog"/> | |||
|- | |||
| [[2021]] ‐ [[2022]] | |||
| "[[Il est quelqu'un sur terre]]" | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
| 1942<ref name="Blog"/> | | 1942<ref name="Blog"/> | ||
|} | |} |