7,004
edits
(3 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
| 2021 | | [[2021]] | ||
| [[Alfonsina y el mar]] | | "[[Alfonsina y el mar]]" | ||
| [[À sa guitare (Album)]] | | [[À sa guitare (Album)]] | ||
Line 52: | Line 52: | ||
|- | |- | ||
| 2021 | | [[2021]] ‐ [[2022]] | ||
| [[Alfonsina y el mar]] | | "[[Alfonsina y el mar]]" | ||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | | [[À sa guitare (Concert program)]] | ||
Line 71: | Line 71: | ||
|- | |- | ||
| 2021 | | [[2021]] | ||
| [[Alfonsina y el mar]] | | "[[Alfonsina y el mar]]" | ||
| [[Félix Luna]] | | [[Félix Luna]] | ||
| | | | ||
| [[À sa guitare]] | | [[À sa guitare (Album)]] | ||
| 1969<ref name="Wiki"/> | |||
|- | |||
| [[2021]] ‐ [[2022]] | |||
| "[[Alfonsina y el mar]]" | |||
| [[Félix Luna]] | |||
| | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
| 1969<ref name="Wiki"/> | | 1969<ref name="Wiki"/> | ||
|} | |} | ||
==References== | ==References== | ||
{{Reflist|refs= | {{Reflist|refs= |