7,004
edits
Line 94: | Line 94: | ||
|"O mi rendi il bel ch'io spero" | |"O mi rendi il bel ch'io spero" | ||
|[[Scipione nelle Spagne]] | |[[Scipione nelle Spagne]] | ||
|[[Antonio Caldara]] | |||
|[[Caldara in Vienna (Album)]] | |||
|- | |||
|2010 | |||
|"Vado, o sposa" | |||
|[[Enone]] | |||
|[[Antonio Caldara]] | |[[Antonio Caldara]] | ||
|[[Caldara in Vienna (Album)]] | |[[Caldara in Vienna (Album)]] |