7,004
edits
Line 82: | Line 82: | ||
| [[Enrique Granados]] | | [[Enrique Granados]] | ||
| [[Fernando Periquet]] | | [[Fernando Periquet]] | ||
| [[À sa guitare (Album)]] | | [[À sa guitare (Album)]] | ||
| 1912-1913 and 1915 | |||
|- | |||
| 2021 | |||
| [[El mirar de la maja]] | |||
| [[Enrique Granados]] | |||
| [[Fernando Periquet]] | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
| 1912-1913 and 1915 | | 1912-1913 and 1915 | ||
|} | |} |