7,004
edits
Line 35: | Line 35: | ||
|{{date|2022-1-24|DMY}} <!-- format: {{date|2006-08-04|DMY}} --> | |{{date|2022-1-24|DMY}} <!-- format: {{date|2006-08-04|DMY}} --> | ||
| France | | France | ||
| Theâtre des Champs-Elysées | | Theâtre des Champs-Elysées<ref name="TCE"/> | ||
|- | |||
|{{date|2022-1-29|DMY}} <!-- format: {{date|2006-08-04|DMY}} --> | |||
| Spain | |||
| Auditorio de Tenerife<ref name="Tenerife"/> | |||
|} | |} | ||