Difference between revisions of "Gabriel Fauré"
Jump to navigation
Jump to search
Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| | | 2021 | ||
| | | [[Au bord de l'eau]] (Transcr. D. Jacques) | ||
| | | [[À sa guitare (Concert program)]] | ||
|- | |||
| 2021 | |||
| [[Nocturne Op. 43|Nocturne]] (Transcr. T. Garcia) | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
|- | |||
| 2021 | |||
| [[Les Berceaux]] | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
|} | |||
|} | |} |