7,004
edits
(3 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
Line 54: | Line 54: | ||
|- | |- | ||
| 2021 | | [[2021]] | ||
| [[Alfonsina y el mar]] | | "[[Alfonsina y el mar]]" | ||
| [[À sa guitare (Album)]] | | [[À sa guitare (Album)]] | ||
Line 70: | Line 70: | ||
|- | |- | ||
| 2021 | | [[2021]] ‐ [[2022]] | ||
| [[Alfonsina y el mar]] | | "[[Alfonsina y el mar]]" | ||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | | [[À sa guitare (Concert program)]] | ||
Line 89: | Line 89: | ||
|- | |- | ||
| 2021 | | [[2021]] | ||
| [[Alfonsina y el mar]] | | "[[Alfonsina y el mar]]" | ||
| [[Ariel Ramírez]] | | [[Ariel Ramírez]] | ||
| | | | ||
| [[À sa guitare]] | | [[À sa guitare (Album)]] | ||
| 1969<ref name="Wiki"/> | |||
|- | |||
| [[2021]] ‐ [[2022]] | |||
| "[[Alfonsina y el mar]]" | |||
| [[Ariel Ramírez]] | |||
| | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
| 1969<ref name="Wiki"/> | | 1969<ref name="Wiki"/> | ||
|} | |} | ||