7,004
edits
(Created page with "{{Short description|cellist}} {{Infobox musical artist | honorific_prefix = | name = Alix Verzier | honorific_suffix = | image = Alix Verzier.jpg | im...") |
|||
Line 45: | Line 45: | ||
|- | |- | ||
| 2020 | | 2020 | ||
| [[La Vanità del Mondo]] | | [[La Vanità del Mondo (Album)]] | ||
| first violin | | first violin | ||
| [[Ensemble Artaserse]] | | [[Ensemble Artaserse]] | ||
|- | |||
|colspan="4"|<center><ref name="Vanita"/></center> | |||
|} | |} | ||